Мелкое Дтп, с виду даж все цело, по факту есть коцки, заехал в офф сервис, вон чо насчитали . Кто в этих делах шарит ? Как это все страховой

Мелкое Дтп, с виду даж все цело, по факту есть коцки, заехал в офф сервис, вон чо насчитали . Кто в этих делах шарит ? Как это все страховой приподнести ? И есть ли смысл ?

rUIR23eV8bE.jpg
 


Если еще не обращался в страховую, то эта бумага пойдет как приложение если ты будешь не согласен с выплатой страховой выплаты. Но страховая может потребовать провезти независимую экспертизу поидее с присутвуем их сотрудников. Ну или сто пудовый вариант с решением страховой и с этой бумажкой идти в суд ;)
 

Mega D.

New member
он наверное постраховался таким образом т.к. страховая может ему мизер насчитать ;)
 
в страховую приехал, там технический день ) вот думаю чо дальше делать, т.е мне с этими бумагами не в страховую а куда ?) объясни по пальцам, я тугой :)
 

dr26

New member
Роман, ну смотри эта бумага от независимой стороны. Тебе в любом случае будет выплаты производить страховая, а не официалы . Так что тебе надо с пакетом документов, это выписка с места дтп европротокол и т.д идти в страховую пусть они принимаю документы проводят экспертизу свою и после 2-3недель должны тебе сделать компенсацию . Ну а далее ты будешь наглядно видеть выплату страховой и сумму от официалов . А потом сам решай соглашайся с решением страховой или иди в суд.
 

непал

New member
во все предельно ясно . А есть же фирмы которые за % это все мутят . Можешь чо про них сказать ?
 

LorD McLAUD

New member
есть конторы которые делают независимую экспертизу и при желании представляют твои права в суде. Ну они свой % вкладывают в дело. Так что с тебя они ничего не попросят макс за начало возьмут незначительную сумму за проведение самой экспертизы
 

мастер

New member
а че в обычный сервис не хочешь? И самому купить запчасти. Я противотуманки за 1400 две штуки брал в сборе, правда не оригинал да и разницы нет никакой. Задняя панель 6 тыс новая стоит.
 

Сверху