Машина Лансер 9 1.6 МТ. Ситуация такая: после замены подшипников генератора (изза того что появился свист, как мне кажется изза трещины на корпусе

foxhunter

New member
Машина Лансер 9 1.6 МТ. Ситуация такая: после замены подшипников генератора (изза того что появился свист, как мне кажется изза трещины на корпусе генератора, которая повлекла за собой износ подшипников) начал моргать значок аккумулятора ( то мигал, то появлялся на несколько минут, то опять моргал, а иногда и исчезал), после чего решил поменять генератор. Купил бу оригинальный генератор тоже с трещиной и не работающим якорем, корпус отремонтировали. сняли генератор с автомобиля, вытащили якорь, поставили новые подшипники, и поставили на новый корпус. Штекер, который подключается к генератору пришлось тоже заменить, т.к. старый сломали пока вытаскивали со старого генератора. Поставили "новый" генератор, завел машину и значок теперь горит постоянно. Генератор ток дает. Напряжение не измерял. По моему мнению где то обрыв провода, который идет к приборной панели и к замку зажигания. Можете ле Вы перечислить изза чего горит этот значок?
 


Час назад поехал за девушкой, возвращаясь домой значок погас (точно в какое время не помню, но вроде после поворота или резкого ускорения), а потом опять появился моргая немного.
 

DIe$el

New member
у меня для тебя плохие новости!Гена тут не причем был-изначально.
 
Плохие новости в том,что зря ты с геной танцы с бубном затеял.Мне кажется что дело в тормозной жидкости,просто долей ее.
 

vivi

New member
(!) - этот значок же вроде просто горит для того что бы предупредить о том что заряда нет и ехать ты долго не сможешь
 

House M.D.

New member
а с другими значками он вместе не горит изза того что с ними еще можно доехать до куда нибудь
 

portman

New member
как мне кажется, дело в проводе который идет к приборной панели, а так как проводов 4 и они идут вместе с генератора, то машине кажется что идет обрыв всех проводов
 

Сверху