магнитола греется до немыслемых температур, ожоги даже оставляет на коже. в чем может быть причина? авто лансер 9,из проводки наколхожен только свет в

jelk

New member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, магнитола греется до немыслемых температур, ожоги даже оставляет на коже.
в чем может быть причина? авто лансер 9,из проводки наколхожен только свет в ногах.
 


Скорее всего магнитола болеет. Транзистор какой нибудь или мож замыкает что то. Покажи мастеру какому нибудь.
 

Serg Benington

New member
а данная новая, в мгз говорят на экспертизу 40 дневную отправлять,слишком долго,пока решил что то с этим сделать самостоятельно
 
они греются. Но не так сильно, что обжигают. Сзади типа радиатор стоит. А пока на гарантии, лучше отдай. Спалишь пробку под торпедой или саму торпеду
 

mmxxx

New member
думаю да. Проводка штатная. Напряжение стандартное. Можешь попробовать свой мафон на другую машину поставить. Если будет так же греться, то дело в нем
 
хорошо, спасибо!
А по усилителю, не в курсе, почему может пропасть выход на динамик?
Усь включается а прихода звука нет.
Динамик исправен
 
если магнитоле до 14 дней можно без экспертизы сдать . берите в хороших магазинах у меня так же было взял новую магнитолу был косяк грелась в одном месте в магазин принес они её на кассе просто кинули за 3 метра даже не смотрев но я её принес на след день покупки .
 

cixinwano

New member
Сними мафон, включи печку, не дует ли на мафон какой патрубок. Если внешнего теплого обдува нет, то мафон в магазин на диагностику
 

Сверху