Лукойл генезис армотек 5*40,в использовании более 200к, замена 5-6000 км, бошка имеет девственный вид...еще будут вопросы

Лукойл генезис армотек 5*40,в использовании более 200к, замена 5-6000 км, бошка имеет девственный вид...еще будут вопросы?

YFwmmv7IklA.jpg
 


Фу, надо покупать палёный мотюль или мобил))) сам езжу лет 5 на газпроме, вроде норм, было дело ликви моли заливал, как в сухую землю, а газпром более менее уровень стоит
 

danyic

New member
> почему палёный матюль и мобил ? Если соображений нет что покупать в масленках на авторынках и ТД не надо там этой пали везде полно сам два раза нарывался пока не дошло что надо заказывать через площадки безопаснее
 

dkozh

New member
лил ликви, пока оно не подорожало до 3700, сейчас вообще 5+к за канистру )))
За этот прайс оно должно чуть ди не свойствами "живой воды" из сказок обладать
 

portman

New member
Как я понимаю, наш производитель масла знает, что надо народу!
Нафигачить побольше моющих присадок!
А то что они ухудшают смазывающие свойства масла, это только иностранные фирмы беспокоятся!
 

LJ_exe

New member
если бы плоховато смазывало, уже бы задрало все, что можно, ибо тачка постоянно получает под хвост...
 

leseome

New member
ну если маслонасос еще качает...
К тому же у меня Жига прошла 360 тыс км!
Для Лансера (при условии что кольца не залягут, если менять раз в 5 тыс) 200 - не такое уж и достижение.
Цена ну Луку завышена, менять приходится часто...
Почти что на полный капремонт денег отдал Алекперову и Федуну.
А потом все равно, капремонт делать.
 

takara

New member
2к это завышена? Тут цена-качество...и оно реально работает и оправдывает средства
 

InterWen

New member
я его видел в Ашане по 1750, мне показалось что безумно дорого!
А оно уже по 2 тыс? Боже!
 

Z-art

New member
я начинал ездить в конце 90-ых. Тогда Луку заливали в вазовские копейки. Это его ниша.
 

Goliaf.RS

New member
по поводу Жиговского.
Всегда его заливали в Жигули. И никто больше его не брал
Потом, прикинь, вдруг на эти Жигули повесили значек Мерседес! И стало в 2 раза дороже. Тот же самый Жигуль, но чуть - улучшенный.
Но он так и остался Жигулем, но не стал Мерседесом.
 

Сверху