люди на лансер 9 1.6 навернулся регулятор давления топлива который стоит на рампе,не держит давление с чего можно подобрать какой аналог подходит ?

Garan Dos

New member
Привет всем, люди подскажите пожалуйста, на лансер 9 1.6 навернулся регулятор давления топлива который стоит на рампе,не держит давление с чего можно подобрать какой аналог подходит ? Заранее спасибо.
 


vborg

New member
блин ну б/у это кот в мешке, даже если он будет рабочим то на сколько его хватит.
 

Alxe

New member
Как проверил его???? Топливо может уходить и через форсунки.
 
манометром проверял а обратку пережимал, пока пережата давление держит стоит только разжать обратку давление сразу падает.
 
а какие симптомы если он залип? или сам адсорбер уже забит. У меня к примеру не идет обратка с рампы, думал регулятор, поменял и не чего не изменилось.
 

heaDodger

New member
да у меня целый набор был. Бензобак хлопки издавал, обороты падали до 400-500, давление скидывалось. Тоже думал, что РДТ хандрит. Долго мучался. Потом случайно проверил клапан адсорбера, а он умер. После замены проблемы ушли.
 
Спасибо! У меня периодически возникают провалы при езде на оборотах 2100-2300, причем на любой передачи. Уже все перебрал...
 
У меня клапан от 9 Ланцера 4G18, но брал себе на Спейс. У нас соски под шланг разные. Поменял, грешил на него. Но не в нем дело, могу уступить)) Покупал его тоже у человека, который купил но не в нем дело. Правильно говорят, поломка одна на миллион...
 

Сверху