Люди добрые, подскажите в одном вопросе. Вот у друга на заднем диске шпильку сломало мы ее поменяли, пока меняли заодно и в суппорте поршень

Annyserf

New member
Всем привет ! Люди добрые, подскажите в одном вопросе. Вот у друга на заднем диске шпильку сломало мы ее поменяли, пока меняли заодно и в суппорте поршень разработали струбцыной, а то поршень тама не прижимал калодки, так же и диск с краев обточили сняли риску на кромке, вобщем все собрали, поршень в суппорте ходит нормально при нажатие на педаль . Вопрос такой при езде слышно как в том колесе будто калодки ширкают чучуть, или ЧТО ТО задевает.
Проехали км 15 диск тормазной нагрелся сильнее других а также и сам диск литой. Проехали еще 15 уже не так нагрелся но при езде 5км/ч слышен слабый звук будто трется переодично, ДУМАЙТЕ ПРИТРЕТЬСЯ И ПРОПАДЕТ ЭТОТ ЗВУК ? А также сам диск чучуть посинел от нагрева это нормально, в первые 15 км ???

0kzGC4q2b8c.jpg
 


funksta

New member
Слышен если стоишь на улице и машина едет рядом с тобой 5км/ч, за рулем не слышно.
 

Casbah

New member
Покупай ремкомплект суппорта, снимай суппорт, разбирай, поршень полируй. Клинит суппорт
 

Alex Marf

New member
а когда суппорт скидывали-поршень нормально вдавливался внутрь?
 

zExz

New member
Говорят что притрется просто вот тут бы хотел спросить может что новое услышу про ремкоплект знаю.
 
У себя просто делал у меня поршень намертво тама застрял и не уходил без ремки обошелся разработал его и щас все норм а вот у него делали у него тама чего то ширкает и хер знает что мне кажеться тоже что притреться
 

Maratix.ru

New member
Да спасибо за совет глянем, колодки ручника ! Глаза боятся руки делают
 

Сверху