Люди добрые!!! Подскажите!! Сгорел генератор. Починить нет возможности его. Все сгорело и обмотка сгорела. Какой фирмы брать? Или бу искать? Что

Люди добрые!!! Подскажите!! Сгорел генератор. Починить нет возможности его. Все сгорело и обмотка сгорела. Какой фирмы брать? Или бу искать? Что делать?((((
 


violinka

New member
я имел в виду с разборки взять и его же перебрать и поставить на машину. а мой совсем сгорел. ему хана
 

Elena567

New member
Можно восстановленый взять, с разборок часто с трещинами бывают
 

formatwar

New member
Смотри чтоб без трещин корпус был, либо лучше на авторынках с гарантией взять по цене примерно одинаково выйдет
 

Adm123

New member
Китай не бери. Возьми б у оригинал с разборки. Трещина в корпусе? Дак поставь свой корпус.
 

BaziliX

New member
купил только что БУ с вагона 2004гв, что ссылку выше кидал- его проверили в ремонте генераторов и сказали, что он еще хуже чем мой. завтра обратно его понесу отдавать. 3500 за него отдал(((
 
когда на машину поставишь корпус кривится и зажимает шкиф, у меня так полетел гена, на машине шкиф рукой еле крутится, заряд 0 соот-но, снял- все работает, в сервисе проверил все Ок заряд есть, поставил обратно не работает, когда болтами затягиваешь кривится корпус.
 

Сверху