любителям ланцера 9. Писал про неудобные кресла для рослых водителей. Мой рост 182. По всякому пробовал и пришёл к выводу что более удобный вариант по

Привет всем любителям ланцера 9. Писал про неудобные кресла для рослых водителей. Мой рост 182. По всякому пробовал и пришёл к выводу что более удобный вариант по мне это по две шайбы по 3мм толщиной примерно в итоге 6 назад ставить. А болт который под подлокотником короткий и его менять на более длинный. А регулировкой высоты поднят на всю. Щас на дальняки езжу колено не беспокоит. Плечи шея устают. А потом поясница.
 


Давно хочу попробывать, но всё руки не доходят. Болт удлиненный в обычных запчастях покупал? В смысле шаг резьбы у него обычный? Я както свернул болт крепления ручника, подобрать не получилось, так и пришлось заказывать болтик за 80р.
 

dans-vladimir

New member
болт в авторынке подобрали быстро по родному образцу. Как родной закрутил
 

ElectroD

New member
я понял, просто нет по близости авторынка где в одном месте всего навалом. Есть магазины, специализирующиеся по раз ным маркам и два магаза по грузовикам и все это в разных частях города. Прийдётся помататься и поискать
 
открути болтик и примеряй по гайкам. Резьба главное. И на сантиметр подлинше болт. Родной на 14 ключ. А этот нашел на 17 ключ
 

shmanci

New member
родной тоже подойдет если сможешь вытащить шайбы которые не вылазиют с болта
 

Reddd

New member
Tim, но тут ноу хау мой круиз контроль выручал мой. палка подсолнуха когда нога уставала
 

useless

New member
тут не в кпп дело, а в длине и угле и высоте сидухи относительно пола и расположения педале по высоте относительно пола
 

Nik-S

New member
не пойму. Мы же под сидушку подкладываем. Зачем подлокотник трогать или там один болт на сидушку и подлокотник?
 

Сверху