Леворульная нави, оригинал, не лепнина, нижняя рамка крутилок кондёра хэндмэйд, нужно переделать на фото видно, не хватает решёток слева 10к за всё.

ShakuR77

New member
Леворульная нави, оригинал, не лепнина, нижняя рамка крутилок кондёра хэндмэйд, нужно переделать на фото видно, не хватает решёток слева 10к за всё. Отправлю, Челябинск

K9xJGSFl1fA.jpg
 


Ferago

New member
А куда дифлектор делся? Дяжеловато их найти отдельно вроде
 
не тяжеловато, а просто нереально. Самый простой вариант это такую же не полную найти и то цены прям ух жесть
 
печатаешь зеркально 7 шт и вставляешь в левое окно, или из обычных укорачиваешь и всё, при наличии прямых рук это нп сложно, люди умеют справа на лево саблю перепаивать и всё норм
 

Elena567

New member
ну если в вашем понимание напечатать это как в магазин за молоком сходить.. то огорчу. Что бы смоделировать все это нужно уйму времени убить потом это все попробовать потом допилить....что бы все это поворачивалось (каждая деталь там индивидуальна и не простая не стоит говорить что там все одно и то же) и т.д. Стоимость по трудозатратам (если не самому делать) вылезет в 2-3 сабли купленные на разборке. Ну а так если чисто дофига времени не спорю можно сделать. Но это уже коммерческий проект врят ли кто его выложит в общий доступ
 
я в курсе что такое 3д и чем он отличается от магазина с молоком. Кто то возможно сам занимается, у кого то может друг делает, ситуации всякие бывают. Мне если бы нужно было и время позволяло, я бы сам сделал, нет ничего невозможного
 

Maxime

New member
Дорого продаёшь, за такие деньги и решётки должны быть и центральная вставка воздуховодов
 

Сверху