левая колодка или суппорт не отжимает,не знаю. Дело в том что сильно греется,на светофоре небольшим накатам останавливается . Что может быть? Что с

ezj

New member
Ребята,левая колодка или суппорт не отжимает,не знаю. Дело в том что сильно греется,на светофоре небольшим накатам останавливается . Что может быть? Что с этим делать? К чему это приводит?
 


Вэл

New member
Подклинивают направляющие, разбирать, смазывать, собирать и радоваться)) Вылечил пару дней назад.
 

Dimon87

New member
А самому замарочиться,какой инструмент нужен, извиняюсь,сам ни куда не лазил ещё,ничинающий
 

Himer

New member
лучше сразу лечи, иначе колодки скажут до свидания)))
 

ale49809608

New member
сложного ничего нет..Вся сложность заключается только в откручивании направляющих, которые легко сорвать..ключ на 17 вроде. А далее поймешь что к чему) Можешь прогуглить, там есть с фото все подробно ;)
 

level1

New member
Набери в любом поисковике,на тему переборки суппортов много инфы с фото и подробным описанием.Сам недавно перебирал,ток у меня не колодки сказали до свидания,а диски(((
 

info_usaccount

New member
о да,темка по больнее конечно. Надо лесть короче. Спасибо ребят,зеленых светофоров
 

dwd_pavel

New member
Итог: погнутая направляйка, убитый диск и колодки)))) при разборе этого секса от куда-то вывалился сточеный камушек
 

dro

New member
и как быть,до субботы руки не дойдут. Поставить её пока или можно ездить,всё равно делать собрался
 

xsun

New member
перебирал перед-направляйки оставил старые, войлоком шлифанул их и поршень. Задние менял только, т.к. нижнюю согнуло . Кстати, если есть время, то скинь суппорта, брось откисать в лимонку(25 пакетов на ведро воды), эффек норм, если потом поскрябать. Пробовал кипятить в уксусе, как струны раньше, но не понравилось и жена 3,14здюлей вставила
 
с др стороны, если есть возможность поставить, то поставь и переберешь все 4 неспеша. Оцени состояние дисков, если норм, то съэкономишь. Почитай про гидролиз с бп от компа, норм тема, сам хочу попробовать ради интереса. При прокачки тормозов, прокачай и сцепу
 

Сверху