лансероводы) Задумываюсь о покупке фокуса 3, кто знает про них? Кто что скажет, какие больные места есть? Слышал рейки многие меняют рулевые. И что

Всем привет лансероводы)
Задумываюсь о покупке фокуса 3, кто знает про них? Кто что скажет, какие больные места есть? Слышал рейки многие меняют рулевые. И что скажите про автомат, как он?(помимо того что пинается)
 


Chekist

New member
их мало), меня больше их коробки пугают ат. И рейки вроде как летят.
 

MFD

New member
Сосед, любитель повжаривать, продал фф3 2л и купил королу 1,6 11 года. 6 ступка мт. Работает админом татнефти по влад области, постоянно в разъездах. Масло меняет раз в 2 месяца обычно(один раз через месяц поменял), пробег вчера был 250тык. Не нарадуется. Салон мне лично нравится, все под рукой, двойной бардачок.

Из ремонтов на моей памяти, замена дисков, колодок, и шаровых.
 

Holin

New member
довелось на рабочей ездить, в максималке, коробка что-то типа робота. Не понравился. Низкий, жесткий, мотор более вялый чем на том же фф2, места спереди вообще мало стало, хоть и мультимедийные возможности как в космическом корабле (опять же в сравнении с фф2). Дворники снег гребут в разные стороны и на стойках он накапливается и намерзает. В общем какая-то не очень уютная машина.
 
да новенькая совсем, с 11 до 12 т. км. катался. Коробка не пинается, но она же новая, резко стартовать нельзя. Ну и что с рейкой будет на 11000.. Повторюсь - тесная капец, пока ехал от Воронежа до Москвы как только ногу не переставлял. Задний ряд из-за этого тоже страдает, и это всё на универсале.
 

new6

New member
Сивик D4 огонь тачка,я бы ее взял бы,ток найти хорошую очень сложно))
 

Сверху