Лансероводы,не знаю куда копать,ехать сейчас далеко может есть догадки что такое,при повороте руля на право и движении в горку по неровности

mmxxx

New member
Лансероводы,всем привет,не знаю куда копать,ехать сейчас далеко может есть догадки что такое,при повороте руля на право и движении в горку по неровности раздается щелчок звук одинарный где то у подрамника слева,что может быть,сталкивался кто ни будь?
 


А есть вообще где ни будь описание или запись этого знаменитого "БДЫНЬК"не знаю не слышал не могу сравнить а в друг он тогда и париться не стоит.
 
сегодня проверю,просто,блин офигеть что то не вериться что этот бдыньк может быть таким громким)ощущение что щас шаровая вылетитили рулевая)))или оторвет что ни будь,именно на вывернутом руле в горку во не ровности.
 
есть на драйве.это заводская болезнь.при полном вывороте там что-то типа падает давление в обратном шланге рейки и обо что-то происходит бдыньк. Там в общем шланг и еще кучу всего менять и подушку заднюю тоже
 

MasterM

New member
ну нафиг пусть Бдынькает )убирать все болячки лансера легче тачку поменять))))
 

ShakuR77

New member
вот и я о том же))) смотри чтоб состояние норм было и не парься
 
возможно это рейка))было так же,вся подвеска в норме,но при повороте руля бдынькало лихо. Неделю назад соава богу я его продал
 

neolord

New member
И ведь тоже когда на право поворачиваешь в горочку) на самой вершине, вроде бы все, а тут на "бдыньг"
 

TAUCO

New member
короче, у меня шаровая оторвалась от сварки и когда в поворот на излом она шла, и был этот щелчёк опять прихватили и теперь тишинаO
 

Сверху