Лансер 9 1.6 не включается вентилятор даже когда включаешь кондиционер. В пробках температура начинает расти разгоняешся температура падает в норму

Лансер 9 1.6 не включается вентилятор даже когда включаешь кондиционер. В пробках температура начинает расти разгоняешся температура падает в норму что может быть
 


Imen

New member
Блок управления вентиляторами, мож сами вентиляторы сломались, мож датчик температуры.....
 
при оборотах температура падает - нехватка жижи. И оооочень редко отсутствие крыльчатки на помпе. Кондей включается????
 
возможно фреона нет или его мало.
А так холодно на улице. Вентиляторы и летом редко крутятся)
 
машину купил не давно я даже не курсе есть он там или нет но в пробках то температура растет он же все равно должен как то сбросить температуру
 

bost84

New member
если радиатор полный, то возможно он грязный снаружи. Не увидишь пока не вытащишь. С улицы не смотри, там радиатор кондея
 

Булочник

New member
кстати еще когда температура начинает расти обороты взлетают до 2х тысяч и пока не газанешь они не падают
 

En101

New member
это другая тема. Дроссель не мой!!!!! Начни с промывки рхх. Тросик не перетянут?
 
да я уже ослабил его он так то не достовляет не удобств так как он выживается когда растет температура а так все норм он
 

Сверху