Лансер 2004г. Обычный кондей. Оборваны провода, полагаю от датчика температуры наружного воздуха. Телевизор приварен от праворукой цедии. Там с куском

Лансер 2004г. Обычный кондей. Оборваны провода, полагаю от датчика температуры наружного воздуха. Телевизор приварен от праворукой цедии. Там с куском проводки ещё один доп разъем. Так вот на фото это датчик температуры воздуха же? А второй разъем на куске от цедии для чего?

lDlbKhUkhy8.jpg
 


а, это у меня нет климата и оборванные провода на птф. Если вдруг заблагорассудится ставить климат то надо будет подключить этот датчик
 

n-vek

New member
На счeт климата не знаю, но оранжевая фишка у меня идeт на ПТФ.
 
Да все правильно датчик температуры наружнего воздуха. Если кондиционер то он не нужен. И фишка птф. Сине чёрные провода на первом фото это и есть провода птф они такого цвета
 
меня одно смущает. С пучка на правую фару выходит два провода, фишка так же как на птф. Но там правда провода большего сечения. А так оба птф с одного разъема же? По крайней мере у меня тот оборванный кусок идёт с раздвоением на два птф
 

heaDodger

New member
там подобный разъем для омывателя фар он рядом с бачком заканчивается. Обычно да толстый провод там
 

Сверху