Лансер 1.6 плавают обороты. Дроссель поменян от амадеуса. Рхх поменян. Адаптация проведена. Обороты все равно плавают в различных вариациях

Xare

New member
Лансер 1.6 плавают обороты. Дроссель поменян от амадеуса. Рхх поменян. Адаптация проведена. Обороты все равно плавают в различных вариациях. Куда далее лезсть даже не знаю.,. Было что обороты вставали в норму только при полной остановке авто, например на светофоре. Сейчас 2 тысячи постоянно и плавают при движении 750- 2000 туда сюда.. трос акселератора ослаблен до нимагу. скидование АКБ помогает километров на 80 и все работает как часы, а после все по новому,чек не горит.
 


smsdrv

New member
Только что посмотрел и сфоткал . Ни грязи ни ржавчины в разъёмах нет. Провода визуально целые. Если только разбирать всю магистраль искать куда они идут.
 
а во впуске все глянул там с клапанной крышки идет шланг, под заслонкой слева маленький шланг, от вакуума идет, ну и если снимал егр, то глянь, мож прокладку там не поставил нормально......
 

miha28

New member
беда плавающая то при полной остановке обороты приходят в норму то не приходят.
 

supercoollbob

New member
это дорест. У меня такой. Была похожая беда. Чёрный носик заедал при движении.
Утром хорошо заводится?
 

Ya-Ksu

New member
у меня такой же. Я поменял рхх И ничего не изменилось. Заводится всегда хорошо без проблем. Сегодня машина вела себя наура. Ни скачков ни каках проблем. Но внезапно может измениться наоборот.
 
старая катушка грелась и получается не корректно работала
Можно наконечники которые на свечки одеваются посмотреть ещё сами свечи можно глянуть
 

Siner

New member
вобщем просто потрогать их на нагрев сверху? а наконечники получается должны быть потресканые?
 

Сверху