лансер 1,6 АКПП, в общем проблема такая,появилась не давно, когда руль на поворотах полностью выкручиваешь на лево то из под переднего правого колёса

Silfide

New member
Всем привет, лансер 1,6 АКПП, в общем проблема такая,появилась не давно, когда руль на поворотах полностью выкручиваешь на лево то из под переднего правого колёса появляется звук как будто что то трется, с чем это может быть связано, раньше такого не было, визуально ничего не задевает колесо когда на стоянке руль выкручиваешь.
 


Pleltak

New member
насчёт дисков и резины не знаю досталась уже в комплекте от прежнего хозяина,стоит с ноября но звук только сейчас появился, пистоны на месте.
 

wanderer

New member
резина не по размеру или диски с не правильным вылетом будут шоркать по подкрылкам
 
это я понимаю, просто раньше такого же не было да и когда поворачиваешь на право тоже тишина от левого колеса, только когда на лево то начинается звук из под правого колеса. А есть еще причины кроме резины или дисков, более серьезная? просто на днях предстоит ехать 1,5 км и обратно еще, вот беспокоюсь поэтому.
 
то что она 100 % слабое место замена рублей 700 у нас можно поменять самому . Сколько стоит граната не в курсе глянь в инете у тебя сто пудов наружная граната
 

adamsmith

New member
спасибо, гляну, слушай а без замены можно ездить, просто скоро поездка предстоит примерно 3 тысячи км, ма поменять могу не успеть, просто только при повороте шум а когда нормально едешь все в норме.
 
можно я думаю она у тебя умерла по причине любишь ты газку поддать на вывернутых колесах. Если так делать не будешь а в спокойном режиме ездить то она может и 10 т пройти
 

danilkus

New member
спасибо, да не какой там газку, я машину только в ноябре взял, это первое авто, там не то что газку на поворотах, по трассе то пустой не всегда прибавляю)))....но все равно я так понял лучше поменять, что бы спокойней было.
 

arkor

New member
гранаты умирают когда люди на полном повороте колёс дают газу до усрачки . Это механизм созданный для поворота колёс на приводе по сути является подшипником . Кстати если пыльник порван это тоже могло посодействовать кончины
 
возможно до меня хозяин любителем был погазовать видать, слушай а я все правильно понял вот артикул на экзисте шрус внешний MR 222052 цена 60 кусков, блин это то что мне надо или я ошибся? дороговато мягко говоря...
 

RSS

New member
http://baza.drom.ru/omsk/sell_spare_parts/+/%F8%F0%F3%F1+%EF%EE%E4%E2%E5%F1%EA%E8/model/mitsubishi+libero/engine/4g15/
 

Сверху