Lancer X, как у них по моторам? 1,5 и 1,6 рассматриваю. Расскажите, что к

arval

New member
Lancer X, как у них по моторам? 1,5 и 1,6 рассматриваю. Расскажите, что к чему

iMvQdDXIoj8.jpg
 


Да не пугайте народ, ни чем не хуже, ездит народ и все норм, у меня 10 1.6 2013 года, все устраивает, все нравится, да конечно 2 литра лучше мотор но он и дороже ,
 

Yuz

New member
конечно да, если новым покупать и ухаживать нормально! Тут вопрос о бу авто и крайне не рекомендую брать!
 

GREY-SPB

New member
стереотипы какие то, норм тачка," кто не гонщик ", тому нормально, выбирать только надо, хламом все авто ру и авито забито
 

tt4

New member
я хлам не покупаю, мне это не за чем, но знаю кучу народа кто ездит и все норм с 1.5 моторами, и пробеги приличные,
 
с середины весны ищем сивик 2008-2010 4d, но нет живых. А полуживые есть, но ценник как на "идеальное авто".
 
живие по 460-500.
Взял за 360. Искал долго. Крашеный. Но кузов весь родной. Не значительная косметика была. За эти бабки норм впринципи. 2008г японец
 

David Mkrtchyan

New member
я искал главное чтоб лрнжероны не затронуты были. И стойки/проемы в родне были. Остальное мелочи
 

dans-vladimir

New member
у каждого свой уровень, при котором ему не важно что у машины. Друг принципиально ищет, но нет ничего.. один вариант был, машина хороша, но продавец откровенно врал что не знает о битом заднем крыле, и смутная история почему передний номер мятый, а бампер идеал..
 

Сверху