Lancer 2004 2.0 4g63 Кто знает альтернативы полного комплекта прокладок, уж что то дорогие очень оригинальные и какое полное название мотора, на али

Lancer 2004 2.0 4g63
Кто знает альтернативы полного комплекта прокладок, уж что то дорогие очень оригинальные и какое полное название мотора, на али смотрел а там несколько типов и цена 2500-3000р
По отдельности на экзисте выходит около 6500
 


SлавянычЪ

New member
на али они по 40$ а это 2500-3000р мне все равно весной собирать мотор обратно могу и подождать, стоит ли брать или же все таки по одной покупать и какой фирмы лучше?
 

rokos

New member
думаю нет, хотя меня смущает что очень много чего продается на наши моторы и не только да и пишут еще что митсубиси, такое ощущение что многие детали изготавливают там
 
Покупай у меня,полный комплект прокладок в оригинале) покупал себе но машину продал не успел воспользоваться.
 

zeds

New member
без проблем отправлю транспортной,на днях пареньку в МО отправлял колеса от своей уже бывшей машинки. Так что имей ввиду) мне они теперь никчему а вот кому то нужнее будут.
 

ITBZ

New member
Да ну по факту не все обязателено брать
Я двигатель собирал впуск выпуск не брал
Они метал если следов прогара нет то и не обязательно новые
Клапанной крышки тоже не брал тк менял летом
В общем вот так можно сэкономить)
Прокладку дросселя тоже не брал но вот её надо б
Больно она геморная оказалась что пришлось герметиком мазануть тк времени заказывать уже не было
 

beshan

New member
у меня все проблемы от мотористов бывшего владельца, которые ни одну прокладку ни сальника не поменяли а все залили тонной герметика, для маслонасоса вырезали из подручных средств прокладку, которая перекрыла пару каналов, вкладыши от другого мотора где полукольца сварены с вкладышем и еще тоньше
 
да спору нет, герметик только для поддона
Речь о том если прокладки целые, смысла их менять нет
Ну по крайней мере если есть цель сэкономить
 

Larden

New member
На дроссель 300р прокладка стоит, на впускной коллектор или ресивер короче сзади мотора на впуск прокладка тож 300р, на голову вроде за 1000 брал в магазине, а на поддон масляный герметик прокладочный, а ещё хз какие надо и сколько
 

Constantin10

New member
Купил комплект прокладок оригинал за 6200, все поставил и норм. Герметик только на поддоне.
 

Сверху