лампы Philips H4 3700K X-treme Vision +130% установил 29 ноября, на замену сгоревшим Найт-брекерам....и сегодня одна перегорела... жесть! Взял BOSCH

pikola

New member
лампы Philips H4 3700K X-treme Vision +130% установил 29 ноября, на замену сгоревшим Найт-брекерам....и сегодня одна перегорела... жесть!
Взял BOSCH H4 Gigalight Plus 120
по замером освещенности андроидом на старых было 10000 попугаев, на этих 13000
по кельвинам, говорят 3800-3900, на упаковке не указано. На вид же свет белее, чем на прошлых 3700К.
Bosch хвастает, что лампа наполнена ксеноном, от этого больше световой поток...
субъективно света намного больше, на мокрой-то дороге, доволен как слон)
ссылочка на обзор


lD5gtI7A6bk.jpg
 


madgod

New member
вот что написано
Благодаря ксеноновому наполнению светоотдача ламп новой линейки увеличилась на 120%, что позволяет освещать дорогу намного эффективнее.
 

Imen

New member
да не должен, мощность стандарт)
+ колба сама у них больше раза в полтора в диаметре
 
мощность та же,а температура свечения больше из за газа другого))) потом появляются темы,,отражатель отвалился,,
 

foseroollpos

New member
от температуры свечения отражатель не будет осыпаться.. А вот от повышенной мощности будет..
 
Дмитрий, ну может я не так выразился. Где то читал что весь прикол этих ламп + 130% это другой газ в колбе,и соответственно если температура стандартной лампы допустим 100 градусов целься,то у этих ламп она выше допустим 150 градусов и поэтому лезут отражатели
 

Searched

New member
а производитель этих ламп говорит что никакого перегрева ламп нет... Если честно то сам заинтересовался данными лампами)
 

olean

New member
Через годик отражатель новый искать будешь) обычные галогенки и чем мощнее тем горячее.
 

Chekist

New member
перегрева ламп нет,производитель не врёт,а перегрев фары есть)
Я сам думал купить такие лампы,но решил что фары дороже)
 

dervishiwww

New member
Тож следующими буду их пробовать)) щас на осрам nb ultimate. Тоже не плохой свет довольно таки
 

Сверху