Куплю отражатели фар или убитые/сломанные фары с хорошими отражателями. Свои выгорели. В л.с

garvardakk

New member
Куплю отражатели фар или убитые/сломанные фары с хорошими отражателями. Свои выгорели. В л.с.

pyGLemyiJ14.jpg
 


tsenog

New member
В нашем городе 1 человек таким занимается, но что-то пошло не так и он уже месяц динамит, говорит что не может купить нужные химикаты. И цена 1000р/шт велика мне кажется
 

Kokser

New member
3 дюймовые линщы ставишь и все не над ничего переставлять
 
у меня сейчас линзованная оптика стоит. Возращаюсь на сток - отражатели в китайских линзах тоже выгорели
 

Scrool

New member
я ставил моримото рубля 4 отдавал . Вот уже почти год вроде норм. Но у меня бишки.
 

alpenok

New member
хочешь хохму? Друг тонирован атермалкой хамелеон, но она на грани, ещё пара % и вне допуска, а так норма. Его часто останавливают, хотят замерить, он невозмутимо разрешает, дальше его отпускают. Но есть один экипаж, они меряют - в госте, дальше осматривают машину и ищут др чего докопаться, от них у него 2 протокола... Я к чему: линзы, даже галоген, это не заводская оптика не внесенная в документы. Так что принять минут если не за ксенон, то за изменения конструкции это так, раз на раз не приходится
 

Сверху