Купил ремень грм оригинал за 1600р и что то мне кажется что мне подсунули лютую шляпу. Кто на глаз определит

terisaw

New member
Купил ремень грм оригинал за 1600р и что то мне кажется что мне подсунули лютую шляпу. Кто на глаз определит ?

P56PlqkjQ8Y.jpg
 


Waterclear

New member
сколько раз брал оригинал там шрифт красным цветом а тут белым и расплывчато
 
контитеч поставил, но за ними всеми надо посматривать, просто за юниту куча негатива было в последние полтора года, по вылазило, так сказать, у меня вообще 7 тысяч отходил
 
поздравляю ты как и я купил подделку!Я после замены ремня объездил 30 тысяч и слава богу я решил его проверить,ремень был весь в трещинах и держался на нитевом армировании!
 

Demeter

New member
Порвался на днях, купил оригинал, но вообще зелененькие были буквы
 

R0man

New member
Подделка. Красные буквы должны быть. Стикер глянцевый ? У оригинала наклейка сама матовая а надписи чуть блестящие должны быть. Краска не стирается ни с ремня ни с наклейки
 

medbiolit

New member
летом брал себе . Красные буквы напечатаны в ultra HD. Никаких смазаных букв. По краям волоски торчат. Это тоже нормально. А у подделки край гладкий
 

Seovita

New member
бывает конечно. Она в основном с красным и есть:) а с белым или зеленым это совсем уже наглость китайцев
 

Boris Mandzhiev

New member
Тоже 2года назад в автодоке менял ориг с белым шрифтом на конти по совету форумчан. Сегодня проверил, протер от пыли на полке, он как новый, но вот не ссохся ли от лежания полгода в гараже? Трешин и отслоений нет, пробег 20к
 

ADS

New member
у ремня 6 лет срок службы. Так что за год ниче не будет
 

Сверху