Купил колодки заднии, поменял, прокачал тормоза, решил проехать по тормозить, в этоге разогнался до сотки и с сотки тормозил плавно до 40 и после

takara

New member
Купил колодки заднии, поменял, прокачал тормоза, решил проехать по тормозить, в этоге разогнался до сотки и с сотки тормозил плавно до 40 и после нажимал сильнее так два раза сделал, в этого остановился и пошол пар из правого зад колеса, и завоняло горелым, а водой палил так вообще завоняло, воняло как горелой резиной, и колпак у меня они покрашены в белый так он был белый после этой процедуры стал чёрным но не совсем, и если морду прислонить к колесу то тепло а пальцу вообще горячо. Че там мб ?
Мб притрется и нормально станет, причина замены при торможении скрип был от правого колеса, и на диске выработка была т.к тормозил железо об железо
 


MTay

New member
Я так посмотрел не разбирая во внутрь вроде все стоит и все хорошо..
 
У меня похожее было после замены дисков колодок и прокачки тормозов. Снимал смазку лишнюю, не помогало, еще прокачивал и тоже не помогало. Потом само прошло че это было я так и не понял. Все было смазано промазано включая цилиндры.
 

WebNamo

New member
ну так и у меня тоже все смазано все хорошо, мб что новые щас туда сюда притрутся и все пройдёт, но завтра разберу все равно посмотрю что там
 

prupper

New member
я как около 20 раз снял колеса за день, мучался с этими тормозами, психанул, сильно ударил по педали тормоза и у меня все прошло только тссс
 

sivruk

New member
Дим, отдай лучше в сервис. Судя по всему ремонт авто собственными руками - это не твоё! Такое в жизни бывает))) Ни в коем случае нельзя лить водой на горячий диск, его поведёт.
Скорее всего у тебя зажат суппорт.
 

Advise

New member
Не знаю че вы паритесь я колодки поменял суппорта перебрал
Так же грелись, 200 км и все прошло
Они ж притираются
 

tsenog

New member
целый блокбастер, ездий спокойно и все само притрется, 500-1000км уходит на притирку
 

Ranel_M

New member
колесо не подклинивает? машина едет как обычно или с нагрузкой?
 

Сверху