Кто знает хорошие разборки по лансерам 10? Нужно фару, капот, крыло,



Chekist

New member
ты свое и моё время тратил типо для того чтобы в то что я город не указал потыкать? Может я его не указал потому что в самаре нет и я по городам ищу, и мне с любого города разбор подойдёт лишь бы деталь была? Сколько раз задавал в этой группе тот или иной вопрос, всегда найдётся тут кто то, кто только треп пустой хочет развести
 

rino6666

New member
вообще то в группе правило хорошего тона указывать цену и город. Без цены снос и бан. Без города просто не красиво. Не все разборки занимаются доставкой.
 

Nика

New member
правило хорошего тона не тратить чужое время, ответ на мой вопрос никак не меняет моё местоположение, в своём городе я и сам могу разборы просмотреть. Мне цену тоже написать почём я готов купить эти три позиции?
 

pawel3

New member
а чтобы не тратить свое и чужое время нужно указывать город и указывать что нужны разборки с доставкой. На блюхера разборка в спб евроавто. Я не шутил. А не счет доставки пес его знает.
 
деловыми линиями забор груза стоит 300-800 рублей, заберут даже у тех у кого доставки нет. Контакт СПб евроавто поищу. Спасибо.
 
чтобы забрать груз у евроавто если у них нет доставки, нужно выписать товар подождать минут 20-30 пока его найдут вынесут, осмотреть, сходить на кассу оплатить, потом сходить забрать =)))) не думаю что деловые линии будут этим заниматься. =) но скорее всего у евроавто есть доставка я думаю.
 

Georgi_R_K

New member
проблемы нужно решать по мере их поступления, я думаю если у них есть по +- рыночной цене я смогу у них это купить
 

Лёха

New member
Рязань-есть вал рулевой в сборе с рулем,подрулевиками,замком и пластиком.цена 4тыс.
 

Сверху