Кто знает подскажите! Попал в ДТП. Виновник я. Поцарапал перед нее крыло, дверь. У потерпевшего до ДТП двери перед и зад были мятые. Услышал как

Кто знает подскажите! Попал в ДТП. Виновник я. Поцарапал перед нее крыло, дверь. У потерпевшего до ДТП двери перед и зад были мятые. Услышал как оценщик им сказал пишите то дери были целые. Как я понял сто за счет меня хотят всю бочину сделать. На оценку брать меня не хотели напросился сам! Что куда писать если вдруг они впишут что двери были целые, куда писать отказную? Или идти в свою страховую? Что вообще делать? Оценка завтра в 9.утра
 


Ищи рег или фото у потерпевших в соц. сетях, возможно где нибудь засветилось это)
Я вот тоже попал, хотят за бампер, фару и подушки 300тр, с такой оценкой в корне не согласен)
 

sPavel

New member
Мои повреждения-шоркнут номер и чуток царапан бампер
 

Khaa

New member
если не додумаются наждачкой снять ржу то на это можно съехать
 

Gerin778

New member
какая разница то не тебе же платить то. выплатят ему за это ведро 20ку
 
Вот чем нравятся провинциальные города-эхо 90х еще бродит. У нас проще с этим. Дать в бубин перед оценкой для профилактики чтобы не обманывал.
 

Demeter

New member
для меня есть разница. Или они посчитают просто покраску крыла и двери, или замену всей бочины со всей работой. Мне че потом страховку под 20касарей отдавать? Да и честное имя марать не хочется ))))))
 
от суммы выплаты твоя страховка дороже не станет. просто в любом случае хоть на 1000 хоть на 400000 ущерб у тебя будет повышающий коэфициент и сгорят все скидки
 

redjey

New member
у меня свой интерес чтобы страховая минимальную выплату сделала ;)
 

Булочник

New member
тебе нет разницы, сколько выплатит страховая. Если ты сам не работаешь в выплатном центре страховой. Страховка у тебя уже дороже, без разницы, сколько ему насчитают. Если там старая ржа, любой вменяемый оценщик напишет, что данные повреждения не являются следствием данного ДТП, особенно если у тебя старый полис, а оценку сделали сразу. Тебя вообще никак в процесс не включат, если там сумма, которую покрывает твоя страховка. Т.е. за тебя отдувается твоя страховая, как и зачем ты можешь повлиять? Если чисто счеты, то лучше в трубу картоху.
 
да ты прав в выплате нет разницы. Но для меня это дело принципа, т.к когда пришел папа того парня кто был на 12 он сне прямо сказал могу сделать так, то вызывать не будем и ты купишь мне новые двери))) ну я как положено сказал что типа сударь ты не прав, попахивает вымогательством, а это уже статья уголовная.... По этому в моих интересах чтобы эти добрые люди получили минимальную выплату.
 

Advise

New member
если может, че сын на двенаре ездит?) Забудь про этих динозавров и занимайся своими делами. Единственный шанс для тебя - дать на лапу в выплатном отделе их страховой. Если у тя страховка ч лимитом 120 тыс, им и так заплатят 100% мало.
 

Beretta

New member
был сегодня на оценке. По общался с директором независимой оценки, намекнул что директор страховой будет опечален фактом что снова они получат компенсацию за двери. Они уже получали деньги на ремонт, было у них ДТП до меня.
 

Сверху