Кто знает почему произошла такая беда, идем на разгон и особенно хорошо чувствуется на 3 4 и 5 передаче доходя до 3000 все норм и после трёх тысяч

Кто знает почему произошла такая беда, идем на разгон и особенно хорошо чувствуется на 3 4 и 5 передаче доходя до 3000 все норм и после трёх тысяч дальнейшего разгона нет, обороты и соответственно скорость еле набирает, гашетку в пол а толку мало, обороты едва набирает, что за проблема куда тяга пропала? Первого ката нет, второй на месте, фильтра в баке родные, насос от 2110. Пробег 191

lrI30uhN198.jpg
 


Maxon

New member
Насос это дырявый! Могу точно сказать! Какой брал? Столкнулся с такой же проблемой,2 недели назад,погорел свой насос,поставил от 10, сперва более или менее,но запуск говенный и тяга пропала, вчера снял к чертям этот насос,поставил другой и во о ля! Все работает и машина едет!
 

Casbah

New member
т.е насос хоть и работает но мало качает изза этого мощей мало?
 

Boris Mandzhiev

New member
вон оно че михалыч) а может быть что фильтра в баке засрались? Как меняется фильтр не сеточка а угольный или как его там?
 

stanito

New member
короче там производительность насосов разная,у нас 110 л/ч, вот насос не дает что нужно рампе,из-за этого форсунки работают неправильно! Советую фильтра тоже поменять,а насос я купил вчера масума,дак машина будто не моя стала,ведёт себя совершенно по другому
 

Vlad Kadeneev

New member
Там все в сборе. насос стоит в корпусе фильтра тонкой очистки,а сеточка(фильтр грубой) прикреплен к насосу,ничего сложного нет,но советую все поменять сразу!
 

horus

New member
китай не советую брать,хватает не надолго и цена чуть ниже.
 

r12u

New member
Полюбому бенза не хватает ей :) я за 150 тыщ пробега фильтра уже 3 раза менял в баке. И один раз насос, для профилактики. Родной рабочий был. Ставил дэнсо dfp0106
 

stanito

New member
Согласен.с выше перечисленным.а баки у нас говно.гниют и сосут пыль через микротрещены.запаяли уже гору.но это не решает проблему.гниют из нутри
 

Сверху