Кто ставил подогрев на зеркала? Расскажите, куда подключаться, а то в электрике не очень силён. Хочу подключить, что бы работал вместе с подогревом

Кто ставил подогрев на зеркала? Расскажите, куда подключаться, а то в электрике не очень силён.
Хочу подключить, что бы работал вместе с подогревом заднего стекла
 


Это ты мне будешь рассказывать?))) Обогрева в моей комплектации нет. С зеркал выходит только 3 контакта под управление и всё.
 
Не ворчи! Не все знают про комплектацию! Многие рестайл от дорестайла отличить не могут!!!
Короче! Обогрев зад стекла идет вроде вдоль порога у водителя. Ищешь контролькой эти провода. Хотя бы плюс. Минус потом кинешь с зеркала куда угодно на кузов. С зеркала надо + и- . Купишь другие с подогревом или наклеешь спираль на зеркало- тебе решать.
 

mrSerge

New member
фиг знает. Мож у кого то зеркала складываются. Проводки для обогрева зеркал точно нет)
 

Mobiileewe

New member
тогда либо отдельную кнопку веди через реле (по принципу как сделан обогрев заднего стекла), либо выноси её через кнопку включения обогрева заднего стекла, что не айс, потому как обогрев заднего стекла жрет не слабо. Сколько ампер жрет обогревалка?
 
так феншуй феншую рознь. Можно так нафеншуить, скажем, если цепляться на обогрев заднего стекла то там стоит предохранитель в 30А, а тут еще твои ХЗ сколько Ампер сверху на обогрев зеркала. Провода, лично я, не уверен что выдержат и поженятся. В машине будет так жарко, что проблема замерзших зеркал будет тебя волновать в последнюю очередь, появится проблема поиска огнетушителя. Повесишь его от зажигания - задумайся надо ли тебе обогрев зеркал летом. Если туманок передних нет, то, как вариант, можно вывести на эту кнопку (я про двойную кнопку туманок перед/зад), а у тебя туманок нет. А больше и цеплять-то не к чему. В принципе можно колхозить через всякие разные микроконтроллеры, но тут уже уметь надо. А вообще, все таки, должен быть стандартный набор - Кнопка, предохранитель и реле, иначе проблема обогрева бокового зеркала встанет в стоимость автомобиля.
 

payers

New member
посмотри что с предами бывает и подумай.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?s=0006659fafc42e41e87e35d7a86f07c2&showtopic=142530
 

Сверху