Кто ставил на 9й, перед суппорта с двумя поршнями от аута 1

Fino-Men

New member
Привет всем!!! Кто ставил на 9й, перед суппорта с двумя поршнями от аута 1 ?
 


Шланги родные не подойдут. Менять на аутовские или спиливать ограничители на суппорте.
Скобы бывают разные, под 15" колеса и под 16"
По моему шыло на мыло менять.
 
Максим, да, поменял. И шланги поставил армированные. Разници со стоком не ощутил.
Если надо тормоза помощнее то прийдется вакуумник с целиндром и блок абс от эво или турботрека ставить. Вот тогда, по моему будет эффект.
А так просто меняешь один большой цилиндр на два маленьких.
 

BobRU

New member
ну мне ребята тоже самое сказали, что главный тормозной цилиндр не будет справляться
 

tsenog

New member
справится. Я же написал, получится 2 маленьких поршня вместо одного большого.
Если поставить гтц от эво или трека получишь ход педали меньше чем в стоке, а не более мощьные тормоза.
 
об этом куча инфы на всевозможных ресурсах. Если нужен эффект, то требуется заменить блок абс, вакуумник с гтц, тормозилки и шланги вот тогда будет счастье, но мне сейчас не до этого.
Шланги купил армированные потому что они стоя дешевле чем новые оригинальные, моим уже было 9 лет.
 

luxeter

New member
Максим, кто-то пишет, что суппорта+шланги=сказка. Я не заметил разници. Единственный возможный плюс, это большая (примерно на 10%) площадь колодки и наверное немного лучшее, в связи с этим охлаждение диска или меньший его нагрев.
 
Александр, плюс наверное в том, что его не будет перегревать и соответственно изводить, так как это дело происходит на моих стоковых тормозах уже второй комплект дисков и результат тот же (Ведёт диски)
 

Сверху