Кто сталкивался с такой проблемой появился сверчек в правой части трапеды, разбирал,читал в интернете не помогло может кто сталкивался

Silfide

New member
Кто сталкивался с такой проблемой появился сверчек в правой части трапеды, разбирал,читал в интернете не помогло может кто сталкивался подскажите
 


Alaska

New member
Декор панель, которая идёт вдоль торпеды у меня поскрипывает, потеплеет сними, проклею
 
снимаешь крутилку печки, там откручиваешь винты, тянешь за отверстия - снимаешь декор с магнитолой, магнитолу отцепляешь всё в этом виде в сторону! Дальше видишь 2 самореза под декором, их откручиваешь. Декор на пистонах, снимая его не вырви провода от аварийки, снимаешь провода и всё, готово, заодно меняешь лампочку в кнопке аварийки, если не горит
 

MFD

New member
уууу, там то у меня норм, это пол панели разбирать, попробуй подлезть через салонный фильтр рукой, ченить засади туда) ну или сними декор про который я говорил, там тоже пространство откроется)
 

GalaxFuster

New member
Тоже сверчок справа, год уже скрипит, задолбал. Уже толстый шмат скотча затолкал между стеклом и панелью. Не помогает
 

chemeris

New member
Сверчок не от панели и стекла, он Где то внутри, уже третий месяц достает, все сильнее
 

Сверху