Кто сможет подсказать куда мне копать. Ситуация такая, комп показывал ошибку на третий цилиндр, менял свечи помогало не на долго, чтобы зря не

Всем привет. Кто сможет подсказать куда мне копать. Ситуация такая, комп показывал ошибку на третий цилиндр, менял свечи помогало не на долго, чтобы зря не покупать провода, решил для начала поменять местами катушки, по началу все было хорошо, но потом снова появилась ошибка, но уже на четвертый цилиндр.
В чем беда?
Если в катушки, то почему она изначально показывала ошибку на 3, а не на 2.
 


lii

New member
Смотри катушку наконечник.если все норм то уже провод.ну маловероятно но возможно уже некорректная работа мозгов.
 

inovice

New member
как проверить последний диагноз?
ошибка появляется после того как начинаю тачку разгонять свыше 100
 

Вэл

New member
Просто если бы катушки до и до 100км по идее троила.а в топливной рампе давление не мерил?может на повышенных оборатах не хватает давления и начинает троить.
 

Holin

New member
Из за того что возможно фильтр забит вот насос и не выдает необходимого давления.
 

bober_tru

New member
фильтр менял год назад, в баке чисто.
У меня бывает из редко подкидывает масло в колодцы, грешу на это еще.
Но опять же, до 100 км не каких проблем, динамика разгона отличная, после начинает троить. Ошибка которая выскакивает, это пропуск зажигания
 
Наконечник. 100%. Уже не раз писали. Как минимум почисти снизу внутри где он свечу обжимает. Промой бензином или спиртом. И свечу смени. От этого тонкого слоя грязи керамику на свече пробивает.
 

Chekist

New member
в том году фотки свечей скидавал- сверху на керамике микротрещина продольная с волосок.)
 

Сверху