Кто сколько на полном баке максимум выкатывал, 2.0 мкпп, у меня в среднем выходит 400км при спокойной езде, это норм вообще

Кто сколько на полном баке максимум выкатывал, 2.0 мкпп, у меня в среднем выходит 400км при спокойной езде, это норм вообще?
 


В том году влезло 54 литра пропана в балон,решил до нуля искатать его,т.к думал что на заправке наеб..ли,проехал 520
 

softsafer

New member
очень большое количество факторов. Можно замучаться перечислять. Мб на диагностику хорошую съездить, там будет виднее куда копать. Тут банально от свечей броников до различных подсосов воздуха,не рабочих лямбд, херового дросселя,херового давляка бензонасоса. Да всё может влиять на повышенный расход. Проще к хорошему толковому диагносту. Таких мало но они есть. У нас вот в городе один
 

juraev

New member
Ехал в Туапсе,лучший результат это около 700км вроде,не хочу врать,год назад было,но вроде столько проехал,строго 110 гнал,залил прям до самого горлышка,тоже механика
 

erigs

New member
Я за 400 км от дома заливал полный бак 95ого + горловина. По приезду домой осталось около половины. Я хз, ночью без остановок 110-120.
 

Сверху