Кто скажет номерок этого фиксатора двери? Лансер1,6, 2007 года! всем добра

evmsale

New member
Всем привет! Кто скажет номерок этого фиксатора двери? Лансер1,6, 2007 года! всем добра!

y6B7J4xveW8.jpg
 


dans-vladimir

New member
Тебя цена не порадует. Полистай вниз, там пишут про реставрацию. Или погугли. В инете куча инфы)
 

neax

New member
и все же, а сколько он стоит? В курсе? Интересно, сколько я сэкономил
 
от ваза 2110 я ставил внутренности. самый простой и легкий вариант. с гвоздями уже сложнее и дольше, но дешевле. а так ограничитель от ваза рублей 100-130 стоит
 

Gardex

New member
чем дольше то? Делов то- просверлить два отверстия и гвоздик воткнуть.
 
мдаааа...дольше аж на 5 минут. Зато гвозди на века а тазовские через год опять полезешь менять, а то и раньше
 

Sewa

New member
а ну про десяткины не в курсе. Знаю что восьмерошные как и наши примерно пластмасски...которых на долго не хватает. Стираются быстро. А если еще и дверь в шумке...то вообще плохо держат.
 

serpenter

New member
сам лично не ставил. Читал, что да...поэтому гвозди и ставят. Покупать ничего не надо...просто и экономично
 

Roman Tsyplenkov

New member
там нет пластмасски!!!! Там ролик железный и он крутится!!! А не трется как гвоздик))) а вот резинка прижимная слабая, вот ее и надо усиливать или нашу оставлять)))
 

непал

New member
хм...скидывали такие же пластмасски...ну да ладно-спорить не буду! а гвоздик тоже крутится наверное=)) он же не плотно там сидит!
 

Сверху