Кто разбирается в электронике? В регистраторах в частности! Нужна помощь. Имеется регистратор Мио 568. Недавно с ним начала происходить такая фигня.

rukijuy

New member
Кто разбирается в электронике? В регистраторах в частности! Нужна помощь. Имеется регистратор Мио 568. Недавно с ним начала происходить такая фигня. Все стирал, форматирования, менял прошивки. Результата нет( подаешь питание, он включается, пишет минуту а то и вообще не пишет, и потом происходит следующее: появляется рябь какая-то, сине зеленый экран и все он зависает, потом выключается и его больше не включить, вытаскиваю штекер и идут вертикальные черно серые линии( помогите плиз! Может у кого то был подобный случай?

eZpoZzmEDJQ.jpg
 


Postal23

New member
Как системщик - могу сказать, что может быть все что угодно. Сам не сделаешь, так что в сервис неси.
 

defaut

New member
У меня похожим образом Ритмикс выпендривался. Выкинул в окно, купил новый
 

Ощко_Л

New member
У меня так же было на видео регистраторе супра, раза два или три прошивку поменял и все стало хорошо. А произошло это из-за того что кабель который подзаряжал перегнулся и замкнулся между собой)
 

addirl

New member
прошивка все таки помогла? Кабель замкнул? Хм Мб в этом разгадка и есть, хотя с кабелем вроде ничего не делал но походу он и есть, потому что последний раз когда включал то пару раз пришлось кабель втыкать(
 

Сверху