Кто просветит по цене ДВС 4G63 2.0 По чём можно купить с навеской и без! За ранние спасибо!!

Всем привет!!!
Кто просветит по цене ДВС 4G63 2.0
По чём можно купить с навеской и без!
За ранние спасибо!!!
 


ты знаешь на сколько там проще? Я вдавался в эти подробности и даже разговаривал с Сергеем ouch и расчитывал примерную стоимость такого свапа, вы если слышали где то, то не надо так уверенно писать это, в России очень мало людей, кто сделает такой свап правильно и дельно, у нас таких людей грубо говоря нет, а если найдутся, я даже таз не доверю не то что свапать, смотреть на него
 
ну ну, удачи свапнутся на 2.4, ты хоть знаешь что нужно сделать при установке 2.4 с проводкой и дросселем? Повторю ещё раз - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ, СДЕЛАЙ И НАЙДИ ДЕЛЬНОГО МАСТЕРА, КТО СМОЖЕТ ВСЁ СДЕЛАТЬ!!!
 
я не самый, а вот ты один из немного численных кто просто трепится что 2.4 воткнуть!!! Сначала хотя бы поинтересовались что да как, а потом писали!!! Я 3 месяца был в поиске своего 63 мотора, и много вариантов предлагали и я прорабатывал!!!
 

rkostyan

New member
а я и ни делаю!!! Просто одно сказать, а другое - хотя бы все узнать до мелочей и потом предлагать
 

Сверху