Кто поможет??лансер 9 не заводится,глохнет на холодную,поменял высоковольтники,свечи,бензонасос,Грм,компресию замерил все в норме,может кто

Кто поможет??лансер 9 не заводится,глохнет на холодную,поменял высоковольтники,свечи,бензонасос,Грм,компресию замерил все в норме,может кто сталкивался??чек не горит
 


JeT PiRAT

New member
Я удивлен почему еще люди целиком машину не меняют, смысл менять все подряд, достаточно обратиться в нормальный сервис который продиагностирует неисправность а не будет предлагать менять все подряд
 
Бензонасос поменял потому что сдох,Грм потому что надо было подошел к замене и он был у меня в наличии я думал может перескакивает,заодно поменял,а вот система зажигания,да сервисмены сказали менять,ничего не изменилось поэтому спрашиваю может кто сталкивался,сам в первые вижу
 

r12u

New member
Датчик абсолютного давления попробуй почисти 14930 обозначен
 

kar-kar

New member
у меня когда его закидало ошибка по топливной коррекции выскакивала
 

Fino-Men

New member
Когда грм менял не обратил внимание на медный лепесток который держится за шестерню коленвала его считывает датчик колена был случай у меня что усы которые крепления проворачивало и сигнал на датчик не тот шел и не заводилась )
 

Сверху