Кто подскажет на сколько нужен ключ чтобы открутить шток амортизатора?говорят они разные



Ключ на шток очень специфический!!! И зад-перед разные ключи !!! Я съездил на ближайший шиномонтаж ! Мне пневмо гайковертом за 5 сек все открутили и денег не взяли . Наживил и аккуратно до дома доехал! Ну а там все сделал)))) спрашивай если че . Правда с зада гайка вроде на 14" главное чтоб на шинамантаже была Головка такого размера!!
 

starvips

New member
Едешь в магазин. Берешь спецключ для девятки. Чтоб открутить амортизатор им говоришь они те дают. Из двух частей он состоит.
 

sivruk

New member
удачи те когда он проворачивается ничем не держа открутить гайку
 
он не для этого) а чтоб домкратом пользоваться. В этот паз вставляется крючок и получается ручка и я что то не припомню чтоб штоки так торчали
 
здорово на самом деле) я прост привык специнструмент использовать и как то на штатные домкраты и балонники не особо обращаю внимание при ремонте теперь немного изменил свое к ним отношение
 
я. Так делал и все открутилось!!!! Увидел на сервисе - они стойку снимают и пневмо гайковертом откручивают и нечего держать не надо - мои слова проверены практикой !!!!!!
 

karamelenka

New member
я забыл что тут у каждого есть гараж и в нем компрессор с гайковертом. Не в тему совет, раз автор спрашивает как открутить явно у него нет воздуха и гайковерта
 
вот это прикол) я как-то одно время промучился с этим штоком на заводских стойках, в итоге слизался)
 

Сверху