Кто подскажет как сделать что бы это говно под названием 4g18 мог объехать хотя бы 8 кл приору. Ну стыдно, реально. Шутки на счёт прокладки между



живой

New member
Впуск- 4к, выпуск - 14к, вал-11к, прошивка-5-7к на выходе ~ 135л.с. Приора должна отстать
 

buratina

New member
Я хз чего ты бомбишь, приору обходил, мазду обходил,мерс обходил,туарег р5 обходил. Тупо нет 1 ката. На 402 метра. Машины не дрова.
 
Блин один вариант взять то что по шустрее)) в ланцер почти в идеале смысл вкладываться???
 

anyloalpesy

New member
хз 5 год езжу на1, 6 автомат меня все устраивает, машина не для гонок))) если хочешь гонять продавай самурая и бери субарик пуляет неплохо и проры обьезжает на раз)))
 
если мне надо погонять пережоху в типтроник и шлепаю как мне надо, на обгон хорошо идёт и с места тянет с вестой ночью тягались ушёл спокоино
 

Seo-Seo

New member
Ставь 4g93t на td03 и всё. Если так хочешь объехать приору. Контакты могу дать в лс у кого найти всё для свапа
 
какие же. ? Ну ка у приоры 120 крутящий. И 81 лс. У меня 98 лс и 150 крутящий. Вес разница 50 кг. Тк Приора в шумке. И у меня и у него 95 Лукойл. Какие ещё факторы ты имеешь ввиду.
 

vborg

New member
Эх балабол ты Forever, нужно не на тысяче оборотов сцепу кидать, а хотя бы на 3500
 

R0man

New member
ты идиот? С 3 я и тронулся. Я не где не говорил со скольки ч тронулся.
 
ну ты говоришь что я трогался с холостых. А с чего ты это взял ? Адекватный человек не будет делать таких выводов. Идиот может. Тем более написал что менялся машинами.
 

Сверху