кто подскажет? еду я от 100 до 120 по трассе, руль то колбасит сильно то после поворота не скидывая скорость может слабая вибрация начаться потом

кто подскажет? еду я от 100 до 120 по трассе, руль то колбасит сильно то после поворота не скидывая скорость может слабая вибрация начаться потом опять рулём сыграешь в лево или в право, опять бить по рулю начинает, это на скорости 100-120 без участия тормозов. чзх??
 


dee_motard

New member
колеса хуеву тучу раз балансирлвал, более того, с другого ланса ставил, все аналогично
 
У меня с тормозными так было) при тормозах сильно и на высоких скоростях без тормозов от 100 после замены норм стало)
суппорта клинило)
 
почему? Как раз абсолютно идентичные симптомы были у меня на форде с-макс. Разобрал внутренние гранаты а там выработка в одном месте рабочего участка вала
 
с тормозами тоже проблемы, три комплекта новых дисков брал не на долго хватало и щас новые НК на высоких скоросьях тормозить начинаешь подбивает
 

skull

New member
Там ремкомплект менять надо оригинальный, плюс чистит всё) до блеска. я так за год убил 2 пары дисков(
 

mrSerge

New member
я привода сборе поменял, всё так же осталось. Думаю проблема в выроботке дифференциала
 

dkozh

New member
тож ни че не болтается, мкпп у меня.
Голову ломаю, немогу понять, от чего ж вибрация
 
у меня автомат, а колеса менял?…, У меня с холодами меньше вибрация, как тепло так начинается
 

Сверху