кто подскажет что все эти звуки означают и куда копать? С утра машина завелась, поработала немного и началась мелодия с часов и машина заглохла.

wanderer

New member
Всем привет, кто подскажет что все эти звуки означают и куда копать? С утра машина завелась, поработала немного и началась мелодия с часов и машина заглохла. Сейчас вкл зажигание и играет мелодия и машина не заводится
Заранее всем спасибо.
 


dooffy

New member
просто видишь первый запуск был нормальный, минуты 1.5 поработала заиграла мелодия протяженная и все, обороты упали
 

protext

New member
Вот так происходит когда сразу ключ поворачиваешь и не ждёшь
 
может предохранитель сгорел какой нибудь? У меня короче сигналка связанна с предом на музыку о боже он сгорел сигналка как безумная выла орет открываться закрываться не хочет
 

eco

New member
у меня также было, смотрел все в норме
Если б он сгорел то сигналка б не срабатывала )
 

Игуана67

New member
щас с заявки с работы на такси приехал решил проверить заведётся или нет, не поверишь, как будто ничего и не бывало..Думаю потом если такая ситуация будет кнопку valet найти и нажать 1раз. У товарища была такая ситуация, нажимаешь и сигнал перестаёт противоугоннку вкл, т.е. активаторы работать будут с брёлка ну и без ключа ее спокойно заведут
 

непал

New member
у меня стартлайн старый я даже не знаю где и что там и как стоит хочу летом купить продвинутый с автозапуском и чтобы дальность нормальная была
 
это скорее всего сигнализация, у меня с брелком ещё какой-то чёрный квадратик в нем батарейка, и когда батарейка садиться такая же фигня происходит, или когда дома оставлю эту фигню минут 5 машина работает и все так же глохнет
 
Всем спасибо, дело было не в предах, а вот в этой хрени от сигналки, просто там села батарейка, как только новое вставил сигналка щелкнула уже без активаторов и все, машина завелась
 

Сверху