Кто подключал саб, как тянули провод к аккуму? Заранее спасибо



в ногах пассажира есть резиновая заглушка,в неё выходит жгут проводов в подкапотку,вот и с ним за компанию провод кинь)
 
надо снять порожек передний правый,уголок от порожка,под бардачком пластик на пистонах,откинуть часть ковра и кинуть,делов то тьфу)
 

СЕН

New member
не рационально, делать такой крюк, а акустические провода и межблоки куда потом?
 

oloss

New member
Автору! Гораздо проще через крыло с водительской стороны, под подкрылком увидишь резинку
 

Volant

New member
ну это всяко лучше чем снимать крыло,под ним пропускать,видел делают так,в случае дтп это не безопасно,мне через пассажира 5 метров вполне хватило,езжу уже так два года и всё вполне норм
 

alpenok

New member
погугли,есть такие деятели которые под передним левым крылом кидают
 
чего гуглить? Я сам так делал много раз и не на одной машине! Все так тянут. И ничего откручивать не надо. Ты бы лучше сам попробовал, а не гуглил
 

Jane17

New member
чего пробовать то?предлагаешь мне щас всё разобрать и перетянуть провод под левым крылом?
 
я тебе предлагаю не гугл читать, а слушать тех, кто этим занимается. Так куда ты дел межблоки и акустические провода?
 

leseome

New member
Я по середке их провел с правой стороны плюс с левой минус по середине все остальное
 
Я тянул через тонель со штатной проводкой который из под бордачка выходит потом под порогами и через заднее сиденье..
 

MrIgor

New member
Сам недавно тянул сварочный через левое крыло. В резинку с проводами засунул, далее через подкрылок и к аккуму )
 

Bold

New member
читать не умеешь?вроде всё на русском языке написано
 

Сверху