Кто обклеивал обивку на дверях? Ланс 2006 года, затерлось все! Хочу скинуть обивку и переклеить! Может посоветуете чем лучше

Всем привет! Кто обклеивал обивку на дверях? Ланс 2006 года, затерлось все! Хочу скинуть обивку и переклеить! Может посоветуете чем лучше?
 


Adm123

New member
Сам планирую заняться, самое простое самоклеющийся велюр, или чуть дороже алькантара.они тянутся хорошо, кожа и т д тяжелее будет приклеить
 
Экокожа,перфорированная,придется вставки срезать,они запаяны с обратной стороны, потом вклеивать...
 
Я вот про алькантару подумываю, видел маишну перетянутую с потолком, красиво смотрится. Мне вот интересно, она затрется на подлокотниках не быстро!) А то перетяну, а она через месяца 2 еще хуже чем старая станет))) Только из-за этого хочу перфорированной экокожей тянуть, ну и чехлы под эти вставки такие взять
 

ale49809608

New member
Тамерлан, нет,потом скобами стянуть и отцентровать металлическими ( я сам делал) и мощным паяльником заплавить...
 
Недавно переклеивал)) ничего сложного нет. Клеил в перфорированную черную экокожу, брал в Автопилоте, тот же материал что и чехлы, клеил на 88 клей так же можно клеить на 888 Ultra. Если будут вопросы пиши.
 

Seo Anton

New member
Тамерлан, ну согласись родной велюр на каком году жизни начал вытираться?
 

WCS

New member
глаза боятся- руки делают, если конечно,прости Господи, с ними все в порядке)
 

beshan

New member
отвертку или ножик на плитеиразогрел до красна и расплавил где срезал ))
 

asdasdj

New member
не надо резать ни чего. Я делал без снятия. Картой сбера тыкал. Все получилось отлично
 

Fino-Men

New member
Я разбирал аккуратно и по ней вырезал новый и приклеил карточкой пластиковой разглаживал
 

Сверху