кто нибудь задумывался об установке заднего диффузора на бампер?нашёл единственный магазин где продают,и тот на Украине(может кто ставил с других

Maratix.ru

New member
ребят,кто нибудь задумывался об установке заднего диффузора на бампер?нашёл единственный магазин где продают,и тот на Украине(может кто ставил с других авто

cGPPEYGJHdc.jpg
 


Jane17

New member
это не проблема)проблема найти и купить,на ураине ценник бешеный и не факт что его доставят в москву
 
от эво не очень нравятся задние бамперы на обычный ланс,а вот с минимумом переделок я бы купил и поставил,если найти и купить как на картинке то наверняка он по форме бампера посадить на скотч 3м или стекольный герметик
 
просто налепить на бампер глупо.. Я не знаю, как он на эво идет, цельный с бампером или съемный, но если съемный, можно сделать на нашем бампере крепления как в эво. Тогда будет не колхоз.
 
о это уже на грани фантастики чтобы я этим занимался купить эво бампер за 15 тысяч чтобы потом порезать его ахахах
 

Voron_

New member
как вариант,но опять же паять надо где то,плюс не факт что он сядет на родной бампер подгонять надо,а тут готовый вариант)
 

zExz

New member
если честно, на фото как колхоз выглядит) Потому что видно, что накладка. А на эво он стык сделан без наложения.
 

Cohjhjuiu

New member
в принципе именно это и нравится что накладкой сделан)у друга на десятом тоже накладкой сделан,и сделано качественно без переделок и тп)
 
птф вообще не пользуюсь)залил их в цвет машины жидкой резиной)подумывааю вытянуть их вырезать какую нибудь форму интересную и поставить сетку)а от остальных машин в основном продаются под две трубы,а раздваивать не хочу выхлоп)
 

Сверху