Кто нибудь ставил себе резину 215/55 R16? Больше интересует на лансер 9 2.0 спорт! Есть отличный вариант забрать заводские диски от лансер икс

danilkus

New member
Доброго времени суток! Кто нибудь ставил себе резину 215/55 R16? Больше интересует на лансер 9 2.0 спорт! Есть отличный вариант забрать заводские диски от лансер икс спортбэк с резиной как раз таки 215/55 R16!!! Фото прикрепил просто))) для насыщенности поста)))

x4Dbkj0dQNY.jpg
 


smsdrv

New member
Привет. Ставил такие на заднию часть авто, арки задевали на кочках . и когда народу много прилично вообще сильно !надо вылет диска смотреть!
 
да я грузов не вожу))) и людей тоже ценник за комплект таких колес очень низкий 10 кусков и колеса новые им всего 2 месяца!
 

Alex Putilin

New member
я себе на родные диски ставил 215, 55 становятся в притирку, но нигде не цепляют
 
вот у десятого заводские 16 один в один с моими заводскими в притирку это не страшно так то!!! Вообщем решено буду брать)))
 

ach1

New member
да все привезли поставил уже! Встали впритирку, на кочках только че то где то подзадевают и при полном вывернутом руле задевают передние пластиковые подкрылки и издают характерный скрип! Но не критично, ездить можно! Клиренс вырос до 200мм то что надо для зимы
 
отлично))) я на них сегодня на дачу гонял по бездорожью!!! Я доволен то что нужно для зимы!!! Кстати видел на просторах инета кучу жалоб что задевают сильно! Но у них у всех лансеры 1,6 и стойки газомасло! У меня же двушка и стойки газовые не критично задевают на кочках, совсем малость! И руль если до упора вывернуть то подкрылок пластик задевает тоже не критично))) еще 4 человека посадил с собой что бы проверить! Все ништяк для двух литрового это самое то!!!
 

encore

New member
согласен что за такие деньги это норм, но по плохим дорогам лучше с бортом потому как меньше шансов разрубать резину.
 

Сверху