Кто-нибудь ставил паук? Если да какой фирмы? Каковы недостатки и преимущества и какова цена вопроса? Заранее

Кто-нибудь ставил паук? Если да какой фирмы? Каковы недостатки и преимущества и какова цена вопроса? Заранее спасибо)))
 


Твой мотор будет полн сил от заката до рассвета! плюсов масса и минусов нету! только обмотай его термолентой DEI! приймущество то что мотор дишать будет лутше! тяга чуток уеличится! говорят что у арабского лансера 115 лс у него с завода катализаторов нету и чуток другая прошивка а у нас 2 ката влупили они душат двиг!
 

Roman Tsyplenkov

New member
точно не скажу но помоему не должен если на 2 лямду обманку поставиш то всё гуд должно чё ему вырости от того что дишать легче стало? может если прочипуешся тогда чуток повисится
 

IceWind

New member
нет! ещё но вот буду ставить много людей распрашивал кто ставил себе что да как даже удалось проехатся на лансе у которого паук мне понравилось! только у него него он не обмотан то чуток жарковато под капотом!
 
там заводской глушак стоял нет! такой как с завода ну может чуток чуток громче ничего не гудит ничего не резонирует как на волге всё прядок мне понравилось то что мотор стал легче крутится и не так скисать после 5 5.5 тис!
 

stuped_user

New member
я в Украинге живу у нас это стоит вот ссылку держи пререведи на свои посмотри какое оно http://amag.com.ua/search/apachesolr_search/Выпускной%20коллектор%20(паук)%204-2-1%20на%20Mitsubishi%20Lancer%209%201.6
 

fluogeolo

New member
а так на драйве поищи есть пацанчик которой занимается этим качество хорошое у него RAMZEK помоему
 

bizmenchik

New member
Стингер паук) я доволен. Звук приятнее немного на 3,5 тыс металлические нотки)) насчет езды немного прибавка есть)
 

ryzhkovs

New member
разрезали по шву и сварили снова, гнуть его к двигу прикрутив как многие делают это неадекватно)
 

medbiolit

New member
http://www.stinger-auto.ru/catalog/vykhlopnaya-sistema/vykhlop-inomarki/pauki-i-vstavki-stal-08ps/vypusknoy-kollektor-pauk-stinger-4-2-1-mitsubishi-lancer-9-16l/
 

Сверху