Кто нибудь сталкивался с такой проблемой просела задняя правая сторона, с левой стороны между колесом и аркой влазит 3 пальца, а с правой 2 тока.

Юлий

New member
Всем Привет) Кто нибудь сталкивался с такой проблемой просела задняя правая сторона, с левой стороны между колесом и аркой влазит 3 пальца, а с правой 2 тока. Машина lancer 9 2.0 грешу что из-за пружина могла просесть. У кого какие предположения что может быть или может с чем то подобным сталкивались.
 


У меня была проблема. Я залез рукой к стойке и обнаружил что резинку куда содиться пружина просто раздовило и пружина седела не правельно
 

Ihor

New member
Аморик глянь. Бывает чашка нижняя отгнивает и на рычаг падает)
 

MEGApixel

New member
тогда аморик слабый, время своё берет. Много случаев, когда один задний новый ставят и эта сторона на палец-полтора выше становится. И даже через год авто не выравнивается. Газ давит
 
я тоже про аморт думал) но Женя считает что это пружина) ещё думаю что это фанерный ящик размером с багажник про то что чуть уставший аморт может давать просадку в 1 см знаю)
 

supercoollbob

New member
кстате у Игоря на чёрном тоже правая быстрее умерла стойка но у него стучала. Просто амморик мне кажется не может такую просадку дать он же служит для амортизации подвески а не за высоту.
 

Сверху