Кто-нибудь пробовал чинить корректор фар? Опишите как как его починить, инфы в инете мало по этой

Clivek

New member
Кто-нибудь пробовал чинить корректор фар? Опишите как как его починить, инфы в инете мало по этой теме
 


Prestige

New member
Разбери его аккуратно там внутри плата и обычный моторчик на 12v, че с твоим стало?
 
я разбирал его когда светодиод впаивал, видел моторчик он без видимых проблем, как понять что он сломался(переключатель щёлкает как и должно быть только эффекта 0)
 

miha28

New member
остоедени от него плату, и подвели к нему 12v, если не заработает то новый колхозить надо, p.s у детей машинки не одбирай родители ругают сильно
 

Santus

New member
да у меня у самого машинки на р/у остались) спасибо буду разбирать и проверять
 
а ты не в курсе, у меня 1 корректор перстал работать, может он не сломался а просто предохран сгорел?, как узнать что с ним?
 
честно не знаю есть ли у нас преды на них, узнать можно только разбором, если моторчик жив значит дело в плате, а плату чинить не каждый возьмется, я детали для своей платы недели 3 ждал которые стоят 100р.
 

Barko

New member
работало же раньше без них значит они тут не причём, если сам корректор работает жужит то значит скорее всего вылетел из паза в фаре, а если вообще не жужит значит дело или в плате или в моторчике, а мб просто фишка не до конца защелкнулась которая идёт к корректору
 

Сверху