Кто нибудь может помочь советом . На моей сигналки нет автозапуска вот наткнулся в сообществе продают модуль автозапуска .Реально установить пробовал

frederik

New member
Кто нибудь может помочь советом .
На моей сигналки нет автозапуска вот наткнулся в сообществе продают модуль автозапуска .Реально установить пробовал кто нибудь ?
Сигналка starline b6

zAwRqt12Bus.jpg
 


Ojiga

New member
У друга стоял примерно такой на обычной сигналке.Все работало.Тоже себе хочу поставить.Можешь ссылку кинуть на модуль?
 

Tryna

New member
дать ссылку? если интересно задай ему вопросы .я пока думаю брать или нет
 

miha28

New member
Купить сигналку с автозапуском, перед НГ был у знакомого электрика 4.5т сигналка с автозапуском... +установка
 

heaDodger

New member
у Вас есть кто сделает .у нас в жопе мира закупают последнюю модель старлайн и только её ставят .на вопрос привезти китай или другую марку сможете установить ? На что ответ нет времени чепухой заниматся .
 
ну у нас не центр мира... А тоже ещё та жопа.... Но электриков хватает. От 3 до 5 за установку.
А 4.5т сига в ситилинке.
А так да, старлайн 11т с автозапуском
 

encore

New member
я один раз одному сказал что облинились не хотят деньги заработать так он сказал что б я привез ему сигнализацию и он за 10к её установит
 

Lev Malkov

New member
Вполне реально, но обходчик иммо нужен сто процентов(либо отключать его опрос) плюс это блок по идее должен так же отключить все датчики (удара, наклона иначе сига сработает от заведённого двигателя). Скорее всего самостоятельно установить будет проблематично. И так же все упирается в качество радиоэлементов (если это голимый китай то на долгую службу можно не расчитывать)
 

Сверху