Кто нибудь имел дело с этой конторой? Типа все онлайн, тех карта придет на почту в пдф. Цена 650. Рискнуть

Cshlooser

New member
Кто нибудь имел дело с этой конторой?



Типа все онлайн, тех карта придет на почту в пдф. Цена 650. Рискнуть?
 


Макс945

New member
У себя в городе покупал ТО за 500 лет 5. В этом году решил сам пройти. Теже самые 500р отдал и 10 минут времени. Проверили тормоза рулевое подвеску и настройку фар. Зачем платить 650 и ждать когда чето там придёт по почте
 
я за 700р прошел с линзами в фарах )) проверели и кстати сказали что задние супорта над делать. Так что даже лучше что сам прошел.Разработал супорта и поменял после этого всего направляющие.
 
Да я сам всегда честно проходил, всю жизнь, но... Завтра ТО работает только в одном месте и ехать туда через пост гаи по м7. Вот и думаю рискнуть ехать или рискнуть купить? Страховка просрочена с июля
 

Yury_md

New member
ага. По идее тебе не выпишут ничего, т.к. ты едешь на тех осмотр.
 
почему не выпишут? Эксплуатация ТС без страховки запрещена, так что не важно куда едешь, если тормознут штраф будет.
 

Draggo Draggo

New member
Поеду по-честному, кошачья чуйка зудит и орет, чтоб не связывался с этими разного рода кидалами)
 

medbiolit

New member
Выпишут конечно. Нет в законе такого, что еду на техосмотр) На техосмотр на эвакуаторе езжай. Так бы все без страховки ездили до "места техосмотра".
По договору купли-продажи едь.
Если машина на тебя оформлена - посади за руль друга.
 

Сверху