кто не спит и всем отличного дня! )) все таки хочу 2 дин магнитолу. возможно ли в районе 20к взять? мне главное, что бы звук был нормальный и флешка

Всем доброго утра, кто не спит и всем отличного дня! )) все таки хочу 2 дин магнитолу. возможно ли в районе 20к взять? мне главное, что бы звук был нормальный и флешка вставлялась, даже можно без дисков )) ну и дисплей не ч/б. И еще вопрос по резине, диски от 2.0, зима 205/55 шоркать не будет???
 


Покупал новую Сони, вышло 13500, резина зимняя норм, трёт если только в подкрылок ледяного говнища набьётся
 
друг недавно такую в эльдорадо по распродаже за 6 взял. Мужики ну честное слово все это такая шляпа. По мне так лучше планшет поставить и нормальный усилок 4х канальный.да гемора больше зато какой результат. Все магнитолы какие видел по железу очень слабые.по звуку как обычная магнитола а сенсор древний резистивный.в который хоть саморезом тыкай .и подтупливает пои асегда.еще и видео в определенный формат нужно конвертировать.гемор еще тот
 

Himer

New member
не знаю. У меня проблем с ней не возникло. На автозвук мне не ездить с ней. Меня все устраивает
 

arcades

New member
не знаю. У меня проблем с ней не возникло. На автозвук мне не ездить с ней. Меня все устраивает
 

Cedars

New member
ну это дело вкуса.звук обычный но управление сенсорное ужасное.мне это больше не нравится)))
 

Honda Hondavich

New member
ты новую хочешь взять или Б.У. тоже можно, если Б.У. то я бы на твоем месте присмотрелся к Alpine IVA-W505R. Качество звука у нее очень хорошее.
 

Сверху