Кто на двухколесном транспорте гоняет? Пишем - кто на чем!!! Ну и фото в идеале!!!! Раз такое дело,выкладываем весь свой транспорт кроме лансеров.

n-vek

New member
Кто на двухколесном транспорте гоняет? Пишем - кто на чем!!! Ну и фото в идеале!!!! Раз такое дело,выкладываем весь свой транспорт кроме лансеров. Хвастаться можно - все же мечтают о своем автомотовелопарке!!!

1icgsEn2cVE.jpg
 


Dimon87

New member
на много хватает??? Какой бюджет? Сам строил? Просто сам думаю об электро велике, чтоб по городу гонять??? Расскажи плиз!!!
 
по городу с остановками и ускорениями постоянными, проезжал 54 км до полной разрядки. Стоимость 200 000 руб. Строят у нас в Перми, самому такое не построить)))). Байк очень нравится, до этого был зизер 1100. Удовольствия по своему кайфовые что на зизере литровом что на этом пусть и маломощном. Самое приятное для меня что я его в квартиру могу заносить и не беспокоится за него на стоянке. Цена да, немалая. Но ни свечей ни фильтров ни масел, тут все просто. Дальность хода по городу скажем 50 км/ч, вес 40 км, макс скорость 67 км/ч (ускорение так же как на лансере), уровень кайфа от владения таким байком 100%. Этот сейчас продаю, т.к. покупаю мощнее, с макс скоростью 85 км/ч и ускорением вдвое быстрее.
 

Наталия

New member
Эх! Хорошая техника! Думал в сотку уложусь с такими хар- ми ! У нас в Москве собирают - буду в конце сезона мутить! Я кстати скутер тоже домой затаскиваю! А вел вообще в идеале было бы и бенз не нужен
 

Сверху