Кто красил суппорта? сколько балонов надо на все 4

Imen

New member
Всем привет! Кто красил суппорта? сколько балонов надо на все 4 ?
 


neolord

New member
Какую краску брать надо объясните емае нормально тоже красить надо
 
если ты хочешь не на один сезон и хорошо, то тебе надо до металла их зачищать и потом красить термостойкой из баллона или комплект специальный покупать, так же можно монтаной покрасить. Если так, щеткой по металлу только пройтись, то по ржавчине краску купи в обычном строительном "Alpina" например или хамерайд.
 

Ranel_M

New member
у нас таких магазинов отродясь небыло)) сколько балонов надо? Грунт надо?
 

Seompson

New member
Ток обязательно термо... мне много балона ток на передние хватило...
 

r12u

New member
и краской по ржавчине, поверь самый простой и хороший вариант, нормальная краска по ржавчине температуру до 180 градусов держит и не прихотлива
 

arcades

New member
я тоже хотел покрасить, купил в автозапчастях краску, сказали термостойкая, начал красить, оказалась обычная эмаль ждал часа три пока один суппорт высохнет, остальные красить не стал)) пока держится
 

r12u

New member
кистье не стоит, одного балона хватит на все 4. Сначала зачисть все щеткай металлической, потом наждачкой чутка, все стряхни кисточкой, эту мелкую пыль, обработой средством типо обезжириватель или бензин, нанеси грунт из балона в 1-2 слоя, потом саму краску. Краску я брал специальную для суппортов (балон). Цены на них разные от 200р до 900р. В прошлом году брал по 600, ща она 860р. В этот раз взял подешевле, хочу сравнить на сколько хватит дешевой.
 

Atikova

New member
хватит все равно на один сезон, вся конечно у меня не облетела за год, но есть сколы.
 

Сверху